ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Рус Тат
Официальный сайт
Нижнекамского
муниципального района
Республики Татарстан
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Официальный сайт
Нижнекамского
муниципального района
Республики Татарстан
Ежегодная, августовская: в Нижнекамске раздали республиканские и муниципальные награды педагогам
Образование
  • 23 Августа 2019 - 12:56
  • Просмотров: 824

Только что в Нижнекамске завершилась августовская конференция педагогических работников. О том, какие решения были приняты на ней, какие задачи перед работниками образования поставил Айдар Метшин – мы расскажем в следующих материалах.

Сейчас предлагаем вашему вниманию список награждённых педагогов и учреждений Нижнекамского муниципального района, ставших победителями во внутреннем соревновании. Кроме того, можно скачать фотографии с официального награждения.

Почетное звание «Заслуженный учитель Республики Татарстан»

1.

Яруллина Диляра Фаритовна

учитель русского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 11

 

Награждение отраслевыми наградами

Нагрудный знак «За заслуги в образовании» в 2019 году

1.                   

Генералова Светлана Григорьевна

воспитатель Детского сада общеразвивающего вида № 17

2.                   

Бадретдинова Миляуша Сахаповна

заведующая Детским садом комбинированного вида № 3 «Огонек»

3.                   

Мутигуллина Елена Накиповна

заведующая Детским садом комбинированного вида № 12

4.                   

Наскаева Альбина Ногомановна

воспитатель по хореографии Детского сада общеразвивающего вида № 83

5.                   

Ридованова Зинфира Назиповна

заместитель директора Нижнекамского агропромышленного колледжа

 

Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан в 2019 году

1

Павлова Татьяна Михайловна

директор средней школы № 2

2

Гулякова Ольга Витальевна

начальник воспитательно-образовательного отдела Центра дошкольного образования

3

Клюге Лидия Ивановна

учитель химии гимназии № 2 имен Баки Урманче

4

Бергутова Разиля Фаритовна

заведующая отделом Детского эколого-биологического центра

5

Ягафарова Альфия Гаяновна

преподаватель класса фортепиано Детской школы искусств

6

Адиатуллина Гузель Рафиковна

заведующая Детским садом комбинированного вида № 68

7

Архипова Венера Алексеевна

воспитатель Детского сада общеразвивающего вида № 49

8

Турцева Ольга Николаевна

инструктор по физической культуре Детского сада комбинированного вида № 73

9

Хамидуллина Катиба Флюровна

мастер производственного обучения Нижнекамского индустриального техникума

 

Награждение муниципальными наградами

Почётная грамота Главы НМР РТ

1

Минеева Ирина Семеновна

директор Елантовской основной школы

2

Засеева Ляйсан Рустамовна

воспитатель Детского сада комбинированного вида № 87

3

Мещерякова Елена Николаевна

учитель физики и информатики Кармалинской средней школы

4

Ковязина Наталья Николаевна

педагог-психолог Детского сада комбинированного вида № 73

5

Бударина Наталия Александровна

заместитель заведующего Детского сада общеразвивающего вида № 58

6

Валеев Эльмир Альбертович

учитель физической культуры Камскополянской средней школы № 2

 

Поощрение руководителя,

пополнившего ряды ветеранов образования в 2019 году

 

Благодарственное письмо Главы НМР РТ

1

Ильясова Резида Джавдатовна

заведующая Детским садом «Ромашка» села Каенлы

 

Награждение учреждений образования – победителей в конкурсах

1.                    

За лучшую подготовку образовательной организации к новому учебному году среди организаций профессионального образования

«Нижнекамский медицинский колледж»

кубок (переходящий)

2.                    

За лучшую подготовку образовательной организации к новому учебному году среди организаций дополнительного образования

«Центр технического творчества и профориентации»

кубок (переходящий)

3.                    

За лучшую подготовку образовательной организации к новому учебному году среди сельских дошкольных образовательных организаций

«Детский сад общеразвивающего вида № 5 «Айгуль»

поселка городского типа Камские Поляны

 

кубок (переходящий)

4.                    

За лучшую подготовку образовательной организации к новому учебному году среди городских дошкольных образовательных организаций

«Детский сад комбинированного вида № 87»

 

кубок (переходящий)

5.                    

За лучшую подготовку образовательной организации к новому учебному году среди сельских общеобразовательных организаций

«Шингальчинская основная общеобразовательная школа»

кубок (переходящий)

6.                    

За лучшую подготовку образовательной организации к новому учебному году среди городских общеобразовательных организаций

«Средняя общеобразовательная школа №2»

кубок (переходящий)


Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и
нажмите Ctrl + Enter
Текст сообщения*